Ярмарка состоится 6 марта в Кунашакском районе. Цель – помочь сельскохозяйственным производителям Челябинской области в сбыте продукции, презентации товаров широкой аудитории, поиске новых клиентов. Региональный центр «Мой бизнес» приглашает к участию в мероприятии как фермеров, так и покупателей.
Гости «Бизнес-базара» смогут приобрести мясную продукцию, овощи, рыбу, варенье из шишек, валенки и многое другое. Десять сельхозпроизводителей уже подтвердили свое участие, еще десять – могут сделать это до 5 марта включительно.
«Первый фестиваль «Бизнес-базар» показал хорошие результаты: свою продукцию презентовали 80 фермеров, ярмарка собрала 400 гостей, выручка сельскохозяйственных производителей составила порядка 300 тыс. рублей. В связи с профилактическими мерами, связанными с распространением коронавирусной инфекции, в этом году мероприятие будет проходить в меньшем формате. Однако, мы уверены, что это не повлияет на эффективность и пользу мероприятия как для сельскохозяйственных производителей, так и для гостей ярмарки. Поэтому встречаемся 6 марта в Кунашакском районе», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области.
Если вы – сельскохозяйственный производитель и хотите принять участие в «Бизнес-базаре», необходимо обратиться к специалисту центра «Мой бизнес» Ирине Асановой по телефону 8-912-896-13-62.
Стоит отметить, что для гостей мероприятия будет подготовлена развлекательная программа.
Дата проведения: 6 марта с 10:00.
Место: Центральная площадь напротив администрации Кунашакского района (ул. Ленина, д. 103).
Работа центра «Мой бизнес» («Территории Бизнеса») осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Источник информации: https://территориябизнеса74.рф/news/v-chelyabinskoy-oblasti-proydet-biznes-bazar-/
Источник фото: https://vplate.ru/
